lichess.org
Donate

#CHESS_L_NAUKATECH_6

Кубок «Наука и Технологии-2024» (6 сезон)

VI Международный лично-командный турнир среди сотрудников организаций.
Дивизионы: НИОКР и Технологии, Российская академия наук, Образование, IT и Телекоммуникации.

Турнир проходит в рамках VI сезона «Международной шахматной онлайн бизнес-лиги».

15% лучших команд турнира выходят в Финал VI сезона лиги.

Для участия, напишите max@sportico.org

ВАЖНО!!!

Ваш запрос на вступление в клуб будет одобрен только после того, как у вас будет сыграно 15+ рейтинговых Блиц партий в период с 13.03.2024 по 13.04.2024.

Чтобы узнать, какое количество партий у вас сыграно перейдите по ссылке:
https://lichess.org/@/XX00000XX/search?dateMin=2024-03-13&perf=2&mode=1

В ссылку вместо XX00000XX вставьте ваш никнейм на сайте

Дивизион «НИОКР и Производство»

Апатит
Газпром ВНИИГАЗ (2 команды)
Гипровостокнефть
Главная геофизическая обсерватория
ЕвроХим – УКК
Зарубежнефть НТЦ
ЛУКОЙЛ-Инжиниринг
Мосгоргеотрест
НИИ измерительных приборов-НЗиК
НИИ космического приборостроения
НИИ Полюс
НИМИ им. В.В. Бахирева
НЛМК (2 команды)
Ново-Вятка
НПО Государственный оптический институт
НПП Алмаз
НПП Радиосвязь
ОКБ им. Люльки
ОКБ Сухого
ПНППК
Проектное Бюро Р1
Радар ММС
РФЯЦ-ВНИИЭФ
УОМЗ
ЦНИИмаш
ЦНИИХМ (2 команды)
ЮМЭК

Дивизион «Российская академия наук»

Институт вычислительной математики им. Г.И. Марчука РАН
Институт проблем машиноведения РАН
ППО Института физики прочности и материаловедения СО РАН
Кольский научный центр РАН
Московский профсоюз работников РАН
Нижегородский профсоюз работников РАН
Удмуртский федеральный исследовательский центр УрО РАН
ФИЦ угля и углехимии СО РАН
ФНЦ НИИ системных исследований РАН

Дивизион «Образование»

Волгоградский государственный медицинский университет
Донской государственный технический университет
Крымский федеральный университет
Кубанский государственный аграрный университет
Миасский Профсоюз образования и науки
Пятигорский государственный университет
Университет Иннополис
Ханты-Мансийский Профсоюз образования и науки

Дивизион «IT и Телекоммуникации»

Intis Telecom
IT2G
Авито (2 команды)
БФТ-Холдинг (11 команд)
Бюро 1440 (3 команды)
Газпром ID
Группа «Астра»
Лаборатория Касперского (2 команды)
Ланит (2 команды)
Ростелеком (2 команды)
Ростелеком ИТ (2 команды)
Ростелеком Контакт-центр (2 команды)
Рубиус
Северсталь-Инфоком
СИБИНТЕК Восточная Сибирь
СИБИНТЕК Поволжье
Сигнатек
Солар (2 команды)
Транснефть-Технологии
Элтекс

Tournaments

Первая доска3+2 • Blitz • Rated11 rounds Swiss
82
Вторая доска3+2 • Blitz • Rated11 rounds Swiss
83
Третья доска3+2 • Blitz • Rated11 rounds Swiss
80