II MCO - R01
1 • erasmudoporto •- NM Marcos Paulo X Nayron Igor
- NM Sergio Luís X José Ferreira
- Rhyanna Pietra X Etemberg Monteiro
- Jose Geraldo X Adrian Ulrich
- Bareeh
- erasmudoporto
Rodada 06 - VIII Aberto do Brasil de Xadrez – Taça Cidade de Teresina.
1 • erasmudoporto •- Vieira, Jeziel Do Vale - Lima, Darcy
- Molina, Roberto Junio Brito - Carvalho, Lazaro Miranda
- Correa, Luca Soares - Amorim, Gidelson Ferreira
- Guimaraes, Marcelo Cunha - Leite, Italo Andre
- erasmudoporto
Rodada 05 - VIII Aberto do Brasil de Xadrez – Taça Cidade de Teresina.
1 • erasmudoporto •- Lima, Darcy - Molina, Roberto Junio Brito
- Rocha, Vitor Firmo - Vieira, Jeziel Do Vale
- Carvalho, Lazaro Miranda - Luz, Edmundo Reis
- Veloso, Henrique Barbosa - Guimaraes, Marcelo Cunha
- erasmudoporto
Rodada 04 - VIII Aberto do Brasil de Xadrez – Taça Cidade de Teresina.
1 • erasmudoporto •- Monteiro, Luis Felipe Furtado - Lima, Darcy
- Molina, Roberto Junio Brito - Rocha, Vitor Firmo
- Guimaraes, Marcelo Cunha - Alexandre, Francisco E Ximenes
- Vieira, Jeziel Do Vale - Amorim, Gidelson Ferreira
- erasmudoporto
Rodada 03 - VIII Aberto do Brasil de Xadrez – Taça Cidade de Teresina.
1 • erasmudoporto •- Lima, Darcy - Hopka, Matheus Marchesi
- Dos Santos, Joao Mateus A - Molina, Roberto Junio Brito
- Rocha, Vitor Firmo - Veloso, Henrique Barbosa
- Monteiro, Luis Felipe Furtado - Luz, Edmundo Reis
- erasmudoporto
Rodada 02 - VIII Aberto do Brasil de Xadrez – Taça Cidade de Teresina.
1 • erasmudoporto •- Correa, Luca Soares - Lima, Darcy
- Molina, Roberto Junio Brito - Leite, Italo Andre
- Bastos, Werton - Rocha, Vitor Firmo
- Luz, Edmundo Reis - Silva, Ramon Domingos Cunha
- erasmudoporto
Rodada 01 - VIII Aberto do Brasil de Xadrez – Taça Cidade de Teresina.
1 • erasmudoporto •- Lima, Darcy - Pereira, Lucas Campelo
- Fernandes Neto, Vitorino Orthiges - Molina, Roberto Junio Brito
- Rocha, Vitor Firmo - Sousa, Gerson Tajra
- Do Nascimento, Joao Batista - Luz, Edmundo Reis
- erasmudoporto
VIII Aberto do Brasil de Xadrez – Taça Cidade de Teresina
1 • erasmudoporto •- MESA 01
- MESA 02
- Capítulo 3
- Darcy Lima X Jeziel Vieira
- erasmudoporto
II Semifinal do Campeonato Piauiense de Xadrez Absoluto 2023
1 • erasmudoporto •- MESA 01
- MESA 02
- MESA 03
- MESA 04
- erasmudoporto
MEMORIAL RAUL BACELLAR 2023_Campeonato Parnaibano de Xadrez STD 2023
1 • erasmudoporto •- Rodrigo, De Oliveira Gomes - Gilvaldo, Edson De Sousa
- David, Fernando Pascoa Lima - Luiz, Carlos Miranda De Souza Junior
- Erasmo, Marcio Falcao - Antonio, Gabriel Monteiro Do Nascimento
- Airton, Jose Dias Leal - Paloma, Aragao Gaspar
- CavaloDiTroia
- erasmudoporto
Erasmo X João Victor
1 • erasmudoporto •- Erasmo, Marcio Falcao X Joao Victor, Cronemberger Mesquita
- erasmudoporto
RODADA FINAL - Campeonato Teresinense de Xadrez Absoluto 2023
1 • erasmudoporto •- MESA 01
- MESA 02
- MESA 03
- erasmudoporto