lichess.org
Donate

Война против ВШМ

@Giggabyte, О каких турнирах ты говоришь? Ты сам в переписке постоянно указываешь, что главное не игра. Так в чем смысл создавать турниры? И еще, квантум, чего ты на личесс какие-то войны устраиваешь? Лучше б играть учился :)
@Sem_chastener Что, зашел в СВЧ только чтобы написать сообщение? Смысл создавать турниры в том, что игроки играют за тебя, а организатор может абсолютно ничего не делать :)
@Giggabyte, большего в нем делать и не надо :)
А что, так круто, когда игроки играют за тебя, а ты как наглый царь ими командуешь? Что за иерархия?
@Sem_chastener Не я всем управляю, я вообще против всей этой деспотии, но другу помочь надо. Тут дружба для меня важнее идеологии.
@Giggabyte, ваше СВЧ, как и другие клуба на личесс, - ничто. Никакой мощи у него нет. А у шахматистов 2200+ есть, в число которых тебя нет.
@Giggabyte ты свои сообщения читал? какая к черту помощь другу, когда ты открытым текстом объявляешь войну клубу из-за того что тот не хочет признать СВЧ якобы сильнее? В чем сила заключается? В том, что два лидера команды с 1-ого юношеского вылезти не могут? :)
@CHEss_plus123 Ты даже не скрываешь свое ЧСВ! Ну и я свое ЧСВ скрывать не буду! В СВЧ 1900 участников, а у тебя даже команды своей нет.

This topic has been archived and can no longer be replied to.