lichess.org
Donate

tournament 5+10, турнир 5+10

Да у стилета много акков, он от ja_, steellett, Ariston пишет. Это все один человек, он не смог победить по очкам, вот и
придумал этот план.
В связи с тем, что я оказывается хохол, слишком серьёзно отношусь к шахматам и турниру, да и вообще зачем-то
предлагаю какие-то тупые варианты, то судите действительно сами, советую по правилам Steelletta-a.
Турнирные правила ФИДЕ
11. Случаи, когда не все партии сыграны

(d) Если игрок завершил менее 50% своих партий, его результаты остаются в турнирной таблице (для обсчета
рейтинга и исторических целей), но набранные им или против него очки не подсчитываются при окончательном
подведении итогов. Несыгранные партии этого игрока обозначаются как "—" в турнирной таблице, а эти же партии
для его противников обозначаются как "+". Если ни один из игроков не присутствует, это должно быть обозначено
как два "—".
(e) Если игрок завершил, по крайней мере, 50% своих партий, его результаты остаются в турнирной таблице и
подсчитываются при окончательном подведении итогов. Несыгранные партии этого игрока обозначаются, как
указано выше.
Хм, ну тут и срач у вас. Я за продолжение турнира, как я понимаю, есть люди которые точно вышли. Надо
обязательно заканчивать начатое, нехуй ссылаться на всякие причины и сраться. Закончим этот турнир,
следующий начнем уже умудренные опытом.
уже все решили, я - чемпион, Какуренбо - второй, тул вроде тоже отписывался - он третий.
Скандалы, интриги, расследования) В следующих турнирах уже будут принципиальные рубки, походу!
Этот турнир закончить хотя б =\

This topic has been archived and can no longer be replied to.