lichess.org
Donate

Sochi 2014

Сюжет

После смерти матери Есения остаётся на попечении бабушки, старой цыганки Махситы. Однажды Есения украла коня у офицера Освальдо и именно благодаря этому случаю между ними возникли романтические отношения. Вскоре они решают пожениться, но это не совсем просто, из-за того, что Есения цыганка. Тогда Освальдо соглашается оформить отношения Коня и Есении по всем цыганским обычаям, только чтобы бы его Конь был с любимой. После свадьбы Есения уходит из табора и поселяется в конюшне Освальдо.

Продолжение следует
u235, так и не смотри!
Зачем брюзжать и ныть по поводу того, что продано, распилено, растащено, куплено ит.д.?? Мне лично плевать кто там у кого будет депутатом, министром, губернатором. Люди все-таки выступали за нашу страну под нашим флагом и выиграли! Молодцы и спасибо им! Я лично рад. Хотя, кроме хоккея, и отчасти, биатлона, другие зимние виды спорта мне не особо интересны!
Но, может, хватит скулить?
я кстати понял, почему наши хоккеисты проиграли - сволочь Гусев комментировал потому что. Надо было Губерниева сажать за микрофон, он так орать может, что с ним даже безнадёжный марафон 50 км фантастически выиграли!
qbot, ну и живи себе как говно и с говном.
Из Лимпиады смотрел Открытие и концовку хоккея со США,просрано всё по заслугам.Открытие понравилось.
ipdx, А все потому что исконно Ромалэнский спорт - коням хвосты крутить, а потом их себе в табор тащить, не олимпийский вид спорта. Так вот обделил Ромэлскую молдову, без олимпиады она осталась. Слава Рамалэ!
u235, спасибо! Живу не плохо, временами очень даже хорошо)))
А! Вспомнил!
Это ж тоже старый друг!
Чудинов или Чурилов?
Как здоровье? как семья? денег хватает?
а то может, опять скидываться просить начнет? )))
Он вступил в мою команду, как раз в конюшне место вакантно, пусть там коням хвосты покрутит немного. Семья его нормально, по крайней мере одна из дочерей, Есения которая, младшенькая, задор-баба, кучерявая циганка, гадает-попрошает. Вот его полное имя Андрей "молдовей-рамалЭй" Чудинов.
Ага! Точно! Андрей! А отчество- Эдуардович??

This topic has been archived and can no longer be replied to.