lichess.org
Donate
CM vovaches Lichess coach picture

CM Владимир Михайловский

Шахматный тренер и стример

Location Russia
Languagesрусский язык
RatingFIDE: 221529312714255423872203
Hourly rate2000р/час. Почта для связи: vovachesstrener@mail.ru
AvailabilityAccepting students
Active

About me

Всем привет, мне 24 года, я Российский КМС и CM (Candidate Master), актуальные рейтинги есть в профиле фиде. Веду канал на ютубе и обучаю людей шахматам.

Профиль фиде: ratings.fide.com/card.phtml?event=34105414
Моя страница вк: vk.com/vovaches
Почта для связи: vovachesstrener@mail.ru
Ютуб канал: www.youtube.com/c/vovachess

Playing experience

Играю в шахматы с 5 лет, был чемпионом Москвы по рапиду до 18, занял 19 место в Чемпионате России по блицу среди мужчин в 2019 году, 2 место в Чемпионате Москвы по блицу до 21, 3 место на чемпионате Москвы по блицу до 18, 8 место в турнире "С" Москоу опен 2016, 7 место в турнире "С" Аэрофлот опен 2020, победитель 10 турнира Видеоблогеров. Пиковый рейтинг фиде по блицу 2504, так же я неоднократно показывал перфомансы 2500+ в живых турнирах с обсчетом рейтинга фиде и побеждал многих Мастеров и Гроссмейстеров.

Teaching experience

Тренирую с начала 2018 года, занимался с более 70 учениками, все они были абсолютно разного возраста и уровня игры. Со многими продолжал и продолжаю достаточно долго заниматься и добиваться поставленных целей. Почти у всех, с кем занимался регулярно, был прогресс в понимании шахмат, уровне игры и повышение рейтинга на 100-600 пунктов lichess/Chess.com, 100+ прибавка рейтинга фиде. Отзывы учеников: ru.files.fm/u/cmt9yv3fn9 (раньше они были на самой странице lichess, но потом их удалили у всех тренеров, остались скриншоты)

Other experiences

Teaching methodology

Занятия будут проходить по следующей схеме, первое занятие ознакомительное: знакомимся, смотрим ваши партии, типичные позиции, тактику и т.д. Дальше уже по конкретной ситуации. В приоритете работа по программе и над вашими индивидуальными вопросами и проблемами в шахматах. На занятиях возможно изучать множество тем, тактические/стратегические, все стадии партии, разбирать партии, играть тренировочные, различные теоретические и практические приемы и другое. Материал берется на основе обучающей программы, хороших книг, партий гроссмейстеров и моего личного опыта как игрока, тренера и ученика у хороших тренеров. Программа с теоретическими материалами, практическими примерами и заданиями. Идет напрямую индивидуальная работа, поэтому ее можно подстраивать под каждого, стараюсь прислушиваться ко всем пожеланиям учеников. При должных стараниях с вашей стороны могу гарантировать повышение вашего уровня игры. Если вас заинтересовало, или есть какие-то вопросы, то можете написать мне в личные сообщения вк или на почту.