lichess.org
Donate

Глобальное перемирие 20.09.2020

Всем доброго времени суток. Не секрет, что в русскоязычном сообществе больше пол года идёт война. Назвать её можно "CВЧ против всех". Сначала война разразилась между 2-мя ТОП-клубами, сильнейшими на тот момент в русскоязычном сообществе - BIG_Tournaments_Club и SergeyVoronChess team. Война началась из-за достаточно популярного проекта ВШМ, куда после БИГА решил вступить мой клуб. У нас с @RussiaN_ChesseR возникло много недопониманий и разногласий, что привело к взаимному блоку и куче неадекватного. Война продолжалась долго, несколько месяцев. Всё-таки, было сложно обеим сторонам, ведь были пруфы, оскорбления, переманивания титульных игроков... Чессер решающим образом наступает: в Lichess Feedback пишет о том, что я - мошенник, ещё кучу клеветы и лжи. Благо, модераторы сослались на lichess.org/report, а с помощью этого оружия я окончательно прибиваю его - минус акки Никиты. Можно сказать, война окончена.
Вторая часть, Царь и Марк делают революцию в МАРКО, где говорят, что яко бы нужна конкуренция. Начали собирать союз против меня, всячески травить и унижать. Это нельзя всё назвать полноценной войной, но это всё было очень неприятно. В этот момент возвращается Никита Чессер под новым ником, мы заключаем мир. Восстанавливаем БИГ. А теперь... захвачен МАРКО. Вторая часть войны окончена.
Не помню, в какое время, но против СВЧ пошёл Слай Кэт. Эта война давалась нам тяжелее всего, потому что никто не знал правду, из СВЧ выходили по 50 в день, но по 50 и приходило.. Мы выдержали этот напор. Слай ушёл несколько недель назад.
Последняя часть, четвёртая. После захвата МАРКО все мои помощники (кроме Кванта) пошли против меня, предали и слили кучу инфы, иногда даже поддельной. Однако, атаку начали только несколько недель назад. Создан клуб ThePharaonGames & Friends, который стал базой всех клубов, которые против СВЧ. Его пиарили все, кому не лень. Фараоны объявляют войну СВЧ, вызывают на дуэль, но играть 3500 vs 200 не очень интересно. Вчера забанены 2 акка Циркониума. Война окончена.
____

Хочется отметить, забанено очень много аккаунтов обеих сторон.
СВЧ: @Quantium @Foun38 @BogdanTop88855 @A_P_T_E_M_U_U @Adam933 и др.
Анти-СВЧ: @BalykT-NarekZl @M0rgernshtern_Bot @Zirconium_YT @SarzhanovCh2004 @miss_Mile @Sv-Ynga и др.

____

Ну что же, эта война зашла очень далеко. Были захваты, читы, баны, даже взломы. Я думаю, пора заканчивать это. Маленькое недопонимание между мной и Никитой Чессером превратилось в глобальнейшую войну, которая продолжалась почти год. Время перемирия. Пожалуйста, не нужно воспринимать это, как попытку быть в доверии, собрать скринов и выложить. Нет. Всё зашло настолько далеко, что даже обычное предложение мира оценивается, как план. Надо срочно это прекращать. Предлагаю глобальное перемирие и объединение. Условия обеих сторон:

1️⃣ Перестать оскорблять, материть и унижать игроков. В свою очередь, СВЧ сделает то же самое.
2️⃣ Остановить захваты клубов. СВЧ сделает то же самое.
3️⃣ Перестать шпионить друг у друга и вливаться в доверие. В свою очередь, СВЧ сделает то же самое.
4️⃣ Объявить 20.09.2020 - датой конца глобальнейшей войны русскоязычного сообщества.
5️⃣ Прекратить войну раз и навсегда.

Теперь время пинговать всех и вся, чтобы все Анти-СВЧшники (и нейтралы) увидели данный пост :)

@SlyKatChess @Tsar_vsey_Rusi @SmirnovMark @Tymbo4ka @NaidichArkasha @VladaKazanceva @Nini3er @D-503_1 @CHEss_Plus123 @DrChessshtern @AndrewZubar @Murat4567 @ESergeevich @Never_2020 @Slow-FastA @DemSamchesss @VeniaRevakin2009 @kirillgaranin111 @Egor5635 @RomanAr2006 @Skornkir @Chess_Evolution1 @Signal-sos @Strateg87 @Nini4er @GGbers @John_Kozlov @sqdpetya @may_rus @Sex_God @Collestar @BalykT-NarekZl @Zirconium_YT

Если знаете ещё врагов СВЧ - пингуйте, всех я не вспомню)
P.S. Дополнение: если Квант будет объявлять войны от лица его клуба - я войны не поддерживаю никак. Лично войну объявить от лица СВЧ могу я, но делать этого не буду, потому что у нас перемирие :)
Я всегда только за мир!
ДА! @SergeyVoronChess Ты сделал правильный выбор,но однако,вряд ли она закончиться,хотелось бы конечно чтоб закончилась,но что поделать)
@SuslikPok это да, такие люди как Нарик, этого вряд-ли поймут.
Ребята! Всегда хотелось, чтобы на Lichess.org был мир)

Кто за? Лайк под этим сообщением

This topic has been archived and can no longer be replied to.