lichess.org

Результаты турниров

Результаты членов команды Alekhine Chess Club in Pushkin по итогам межклубного турнира Стенка на стенку Второй ринг Team Battle (18.07.2020, 5'+3'' с Берсерком, 1 час 40 минут).
ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ СТРАНИЦУ: lichess.org/tournament/JiVPRrrJ.

1. Сидельников Глеб (2 место, 33 очка)
2. Лисовский Ярослав (16 место, 22 очка)
3. Левитский Петр (23 место, 20 очков)
4. Суров Владимир (25 место, 20 очков)
5. Чинилин Геннадий (27 место, 19 очков)
6. Сельсков Борис (29 место, 19 очков)
7. Ставцева Варвара (31 место, 19 очков)
8. Черняков Алексей (45 место, 15 очков)
9. Елизаров Ярослав (49 место, 14 очков)
10. Венько Анастасия (57 место, 12 очков)
11. Бессонов Андрей (64 место, 10 очков)
12. Терреро Эррера Даниэль (78 место, 4 очка)
13. Маковский Олег (82 место, 4 очка)

Итоговые результаты турнира Weekend Blitz Tournament Arena (19.07.2020, 5'+2'' с Берсерком, 1 час 10 минут).
ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ СТРАНИЦУ: lichess.org/tournament/a53rJsNJ.

1 место – Левитский Петр (16 очков)
2 место – Гусев Александр (5 очков)
3 место – Суров Владимир (5 очков)
4. Сельсков Борис (4 очка)
5. Терреро Эррера Даниэль (4 очка)

Результаты членов команды Alekhine Chess Club in Pushkin по итогам межклубного турнира XXVII-A Дружественный Team Battle (22.07.2020, 7'+1'' с Берсерком, 1 час 40 минут).
ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ СТРАНИЦУ: lichess.org/tournament/AgHkHVpW.

1. Лапин Артем (41 место, 21 очко)
2. Маковский Олег (50 место, 20 очков)
3. Железняков Петр (56 место, 18 очков)
4. Лисовский Ярослав (62 место, 18 очков)
5. Сидельников Глеб (68 место, 17 очков)
6. Скуднев Николай (71 место, 17 очков)
7. Сельсков Борис (76 место, 16 очков)
8. Елизаров Ярослав (85 место, 16 очков)
9. Черняков Алексей (95 место, 14 очков)
10. Ставцева Варвара (100 место, 14 очков)
11. Ильина Марина (105 место, 13 очков)
12. Карпач Максим (113 место, 12 очков)
13. Терреро Эррера Даниэль (138 место, 8 очков)

Итоговые результаты турнира Weekend Rapid Swiss Tournament (25.07.2020, 7'+4'', 4 тура).
ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ СТРАНИЦУ: lichess.org/swiss/OCvutYY8.

1 место – Сельсков Борис (4 очка из 4)
2 место – Терреро Эррера Даниэль (3 очка из 4)
3 место – Немчинова Александра (2 очка из 4)
4. Кононов Дмитрий (1 очко из 4)
5. Маковский Олег (½ очка из 3)

Результаты членов команды Alekhine Chess Club in Pushkin по итогам межклубного турнира Стенка на стенку Первый ринг Team Battle (25.07.2020, 5'+3'' с Берсерком, 1 час 40 минут).
ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ СТРАНИЦУ: lichess.org/tournament/EGxrC5sc.

1. Левитский Петр (9 место, 28 очков)
2. Елизаров Ярослав (83 место, 12 очков)
3. Ильина Марина (91 место, 11 очков)
4. Бессонов Андрей (105 место, 9 очков)
5. Мамбетов Эдуард (108 место, 8 очков)
6. Терреро Эррера Даниэль (109 место, 8 очков)
7. Железняков Петр (115 место, 6 очков)
8. Колесников Александр В. (124 место, 4 очка)
9. Лапин Артем (136 место, 0 очков)

Результаты членов команды Alekhine Chess Club in Pushkin по итогам межклубного турнира XP Battle Group B Team Battle (25.07.2020, 3'+2'' с Берсерком, 2 часа 00 минут).
ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ СТРАНИЦУ: lichess.org/tournament/h4TE71gD.

1. Жерновой Алексей (8 место, 38 очков)
2. Канцемал Кирилл (10 место, 37 очков)
3. Семенов Вячеслав (44 место, 22 очка)
4. Левитский Петр (71 место, 16 очков)
5. Петраков Алексей (81 место, 13 очков)
6. Маковский Олег (94 место, 9 очков)

Итоговые результаты турнира Weekend Blitz Tournament Arena (26.07.2020, 5'+2'' с Берсерком, 1 час 30 минут).
ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ СТРАНИЦУ: lichess.org/tournament/aOgGtuWd.

1 место – Левитский Петр (3 очка)
2 место – Лапин Артем (3 очка)
3 место – Сельсков Борис (0 очков)

Итоговые результаты отборочного турнира Pushkin 2020 Chess Day Blitz (26.07.2020, 3'+2'', 9 туров).
ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ СТРАНИЦУ: lichess.org/swiss/riu1QGmD.

1 место – Щукин Дмитрий (8 очко из 9)
2 место – Горлов Артем (7 очков из 9)
3 место – Жерновой Алексей (6 очков из 9)
4. Смородкин Кирилл (5,5 очков из 9)
5. Шалыгин Андрей (5,5 очков из 9)
6. Румянцев Сергей (4,5 очка из 9)
7. Карпач Максим (4 очка из 9)
8. Смородкин Андрей (4 очка из 9)
9. Сельсков Борис (3,5 очка из 9)
10. Левитский Петр (3,5 очка из 9)
11. Железняков Петр (3 очка из 9)
12. Скоков Игорь (1 очко из 5)
13. Колесников Александр В. (1 очко из 2)
14. Косарев Иван (0 очков из 2)

This topic has been archived and can no longer be replied to.

Reconnecting