lichess.org

Наши онлайн-турниры (май)

В данной теме форума будут размещаться результаты некоторых наших турниров с указанием фамилий и имен игроков.

Итоговые результаты детского турнира Korbut Anniversary Tournament (18.05.2020, 7'+4'', 6 туров) — lichess.org/swiss/5kwj8E72
1 место — Рябченко Андрей (5 очков из 6)
2 место — Карпач Максим (5 очков из 6)
3 место — Никульшин Илья (5 очков из 6)
4. Алексеев Егор (5 очков из 6)
5. Тюлягин Матвей (5 очков из 6)
6. Сидельников Глеб (5 очков из 6)
7. Вышегородцев Святослав (4,5 очка из 6)
8. Егоров Иван (4 очка из 6)
9. Кудрявцев Михаил (4 очка из 6)
10. Иванов Илья (4 очка из 6)
11. Михайлов Лев Н. (4 очка из 6)
12. Мамбетов Эдуард (4 очка из 6)
13. Егоров Родион (4 очка из 6)
14. Яковлев Александр (4 очка из 6)
15. Скальивенко Александр (3,5 очка из 6)
16. Гаврилин Денис (3,5 очка из 6)
17. Малыхин Макар (3,5 очка из 6)
18. Дубровин Иоанн (3,5 очка из 6)
19. Колесников Александр В. (3,5 очка из 6)
20. Иванов Андрей (3 очка из 6)
21. Пьянков Радим (3 очка из 6)
22. Жмакин Александр (3 очка из 6)
23. Мертинс Остап (3 очка из 6)
24. Мичков Юрий (3 очка из 6)
25. Тюлягин Степан (3 очка из 6)
26. Колесников Александр Д. (3 очка из 6)
27. Ляличев Илья (3 очка из 6)
28. Платонова Анна (3 очка из 6)
29. Черняков Алексей (3 очка из 6)
30. Торопчина Анастасия (2,5 очка из 6)
31. Соловьев Евгений (2,5 очка из 6)
32. Маковский Олег (2 очка из 6)
33. Камышин Владимир (2 очка из 6)
34. Ставцева Варвара (2 очка из 6)
35. Купеев Давид (2 очка из 6)
36. Тупицын Михаил (2 очка из 6)
37. Ишмуратов Алишер (2 очка из 6)
38. Яковлев Владислав (2 очка из 6)
39. Лукьященко Ярослав (2 очка из 6)
40. Елизаров Ярослав (2 очка из 6)
41. Климов Кузьма (2 очка из 6)
42. Мамонов Максим (2 очка из 6)
43. Федоров Тимофей (1 очко из 6)
44. Венько Анастасия (1 очко из 6)
45. Толмачев Арсений (1 очко из 6)
46. Кондратьев Константин (0,5 очка из 3)
47. Колесников Сергей (0,5 очка из 2)
48. Разуваев Павел (0 очков из 1)
49. Сейидов Александр (0 очков из 2)
50. Скрипник Арина (0 очков из 2)

Итоговые результаты тренировочного онлайн-турнира среди детей (первые лиги, высшая и суперлига)
Training Swiss Tournament A (20.05.2020, 5'+2'', 7 туров)
ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ СТРАНИЦУ: lichess.org/swiss/0XgiV6Hg
1 место — Егоров Иван (6 очков из 6)
2 место — Лапин Артем (6 очков из 6)
3 место — Рябченко Андрей (5,5 очков из 6)
4. Мертинс Остап (5)
5. Никульшин Илья (5)
6. Карпч Максим (4)
7. Тюлягин Матвей (4)
8. Пшевская Яна (4)
9. Егоров Родион (4)
10. Павлов Владислав (4)
11. Лисовский Ярослав (4)
12. Михайлов Лев Н. (3,5)
13. Платонова Анна (3,5)
14. Сидельников Глеб (3)
15. Ставцева Варвара (3)
16. Иванов Илья (3)
17. Чирва Иван (3)
18. Григорьева Виктория (3)
19. Дубровин Иоанн (2,5)
20. Кудрявцев Михаил (2)
21. Камышин Владимир (2)
22. Зырянов Игорь (2)
23. Коноплев Андрей (1)

Итоговые результаты тренировочного онлайн-турнира среди детей (вторые и третьи лиги)
Training Swiss Tournament B (20.05.2020, 7'+4'', 5 туров)
ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ СТРАНИЦУ: lichess.org/swiss/NStFRhV0
1 место — Колесников Сергей (5 очков из 5)
2 место — Ефимов Даниил (4 очка из 5)
3 место — Черняков Алексей (4 очка из 5)
4. Маковский Олег (3)
5. Пьянков Радим (3)
6. Типикин Роман (3)
7. Лукьященко Ярослав (3)
8. Гаврилин Денис (3)
9. Жмакин Александр (3)
10. Кудрявцев Илья (3)
11. Ефимов Никита (3)
12. Митюков Николай (3)
13. Яковлев Александр (2)
14. Богатов Егор (2)
15. Федоров Тимофей (2)
16. Сейидов Александр (2)
17. Ишмуратов Алишер (2)
18. Зилинский Александр (2)
19. Соловьев Евгений (2)
20. Герсанов Даниил (1)
21. Алексеев Егор (1)
22. Ляличев Илья (-)
23. Плотников Илья (0)

Итоговые результаты тренировочного онлайн-турнира среди детей (четвертые и пятые лиги)
Training Swiss Tournament C (20.05.2020, 7'+4'', 5 туров)
ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ СТРАНИЦУ: lichess.org/swiss/a8gouqCt
1 место — Нестеренко Кира (4,5 очка из 5)
2 место — Тупицын Михаил (4 очка из 5)
3 место — Яковлев Владислав (4 очка из 5)
4. Скуднев Николай (3,5)
5. Иванов Андрей (3,5)
6. Бессонов Андрей (3)
7. Торопчина Анастасия (3)
8. Скальивенко Александр (3)
9. Мамонов Максим (3)
10. Воронков Матвей (3)
11. Терреро Эррера Даниэль (3)
12. Ипполитова Ульяна (2,5)
13. Заболотнова Таисия (2,5)
14. Елизаров Ярослав (2)
15. Климов Кузьма (2)
16. Толмачев Арсений (2)
17. Венько Анастасия (2)
18. Рапопорт Евгений (1)
19. Гринько Яков (1)
20. Кондратьев Константин (1)
21. Зилинский Владимир (1)
22. Рахматулин Эльдар (1)
23. Разуваев Павел (-)

Join the Alekhine Chess Center team, to post in this forum

Reconnecting