lichess.org

Наши онлайн-турниры (июнь)

В данной теме форума будут размещаться результаты некоторых наших турниров с указанием фамилий и имен игроков.

Итоговые результаты турнира среди шахматистов первого года обучения, посвященного Дню защиты детей (01.06.2020, 10'+2'', 5 туров) — ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ СТРАНИЦУ: lichess.org/swiss/NNw3EeIg.

1 место — Яковлев Владислав (5 очков из 5, тренер Сочагин А.Г.)
2 место — Елизаров Ярослав (4 очка из 5, тренер Щукин Д.В.)
3 место — Скуднев Николай (4 очка из 5, тренер Бирюков О.В.)
4. Мамонов Максим (3,5; Корбут Т.Ю.)
5. Бахтинов Иван (3,5; Бирюков О.В.)
6. Голоушкин Александр (3, Бирюков О.В.)
7. Заболотнова Таисия (3, Сочагин А.Г.)
8. Демиденко Василий (3, Сочагин А.Г.)
9. Маковский Андрей (3)
10. Попов Савелий (3, Румянцев В.А.)
11. Венько Анастасия (3, Румянцев В.А.)
12. Климов Кузьма (2,5; Корбут Т.Ю.)
13. Мертинс Агата (2,5; Корбут Т.Ю.)
14. Калиничев Артем (2,5; Бирюков О.В.)
15. Бессонов Андрей (2,5; Румянцев В.А.)
16. Рахматулин Эльдар (2, Сельсков Б.Ф.)
17. Разуваев Павел (2, Румянцев В.А.)
18. Набока Максим (2, Бирюков О.В.)
19. Таскин Михаил (2, Горбатенко А.Т.)
20. Кичигин Михаил (1,5; Румянцев В.А.)
21. Воронков Матвей (1,5; Румянцев В.А.)
22. Бобылева Алена (1,5; Сельсков Б.Ф.)
23. Рапопорт Евгений (1, Корбут Т.Ю.)
24. Скрипник Арина (0, Сочагин А.Г.)
25. Ахумян Лика (0, Румянцев В.А.)

Итоговые результаты тренировочного блицтурнира (05.06.2020, Арена, 5'+2'', 90 минут).
ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ СТРАНИЦУ: lichess.org/tournament/BUtzNQwx.

1 место — Лапин Артем
2 место — Мертинс Остап
3 место — Егоров Иван
4. Никульшин Илья
5. Карпач Максим
6. Маковский Олег
7. Яковлев Александр
8. Платонова Анна
9. Иванов Андрей
10. Лисовский Ярослав
11. Гаврилин Денис
12. Кудрявцев Михаил
13. Бессонов Андрей
14. Иванов Илья
15. Меркулов Дмитрий
16. Алексеев Егор
17. Павлов Владислав
18. Пшевская Яна
19. Ипполитова Ульяна
20. Медведев Кирилл
21. Черняков Алексей
22. Торопчина Анастасия
23. Голоушкин Александр
24. Поддубный Алексей
25. Федоров Тимофей
26. Скальивенко Александр
27. Ставцева Варвара
28. Скуднев Николай
29. Аверичев Александр
30. Яковлев Владислав
31. Венько Анастасия
32. Рахматулин Эльдар
33. Заболотнова Таисия
34. Митюков Николай
35. Богатов Егор
36. Калиничев Артем
37. Мамонов Максим
38. Демиденко Василий

Итоговые результаты тренировочного турнира по быстрым шахматам среди шахматистов первого года обучения (08.06.2020, 10'+2'', 5 туров) — ССЫЛКА НА ТУРНИРНУЮ СТРАНИЦУ: lichess.org/swiss/HHpPCNuc.

1 место — Бессонов Андрей
2 место — Скуднев Николай
3 место — Терреро Эррера Даниэль
4. Яковлев Владислав
5. Маковский Андрей
6. Голоушкин Александр
7. Мамонов Максим
8. Венько Анастасия
9. Тупицын Михаил
10. Климов Кузьма
11. Рапопорт Евгений
12. Воронков Матвей
13. Заболотнова Таисия
14. Скрипник Арина
15. Попов Савелий
16. Вардикос Александрос
17. Разуваев Павел
18. Демиденко Василий

Join the Alekhine Chess Center team, to post in this forum

Reconnecting