Free online Chess server. Play Chess now in a clean interface. No registration, no ads, no plugin required. Play Chess with the computer, friends or random opponents.
Play
Create a gameTournamentSimultaneous exhibitions
Learn
Chess basicsPuzzlesPracticeCoordinatesStudyCoaches
Watch
Lichess TVCurrent gamesStreamersBroadcasts (beta)Video library
Community
PlayersTeamsForumQuestions & Answers
Tools
Analysis boardOpening explorerBoard editorImport gameAdvanced search
Sign in
Reconnecting

Search "user:White_Queen_1990"

141 posts found

Friends Team 2.0 - МОЯ КОНКУРСНАЯ РАБОТА НА ТЕМУ "ШАХМАТЫ" #1

Всем привет! Ребята, я участвую в конкурсе на самую лучшую поделку на тему шахматы. У кого есть соц сеть ВКонтакте очень прошу поддержите меня голосом!!! Ссылку на профиль я оставлю. Я В ПОСЛЕДНЕЙ СТР…

by White_Queen_1990
General Chess Discussion - Board editor doesnt work #1

Hello! Could you help me please, my board editor doesnt work any more and as a result I cant play games from the position.

by White_Queen_1990
\\TIRAN// - Совместный турнир @Anonim2523 и @Ars_S: регламент #47

Я , возможно, поиграю.

by White_Queen_1990
Friends Team 2.0 - Мошенничество #24

@Wilsen печально. Вообще считаю, что это позор. Надо себя не уважать чтобы заниматься такой ерундой. Развиваться надо, а не жульничать. Люди всегда искали легких путей.

by White_Queen_1990
Friends Team 2.0 - Мошенничество #22

Надо играть настоящие турниры уж если проблема такая с читерами. Если уж играем здесь то хоть поспокойнее быть с ними. Эти люди только себе хуже делают.

by White_Queen_1990
Friends Team 2.0 - Мошенничество #16

Не понимаю зачем люди занимаются читерством. Это очень глупо.

by White_Queen_1990
General Chess Discussion - My first OTB tournament #3

Thank you!

by White_Queen_1990
General Chess Discussion - My first OTB tournament #1

I will play my first OTB FIDE rated tournament. I would be glad to hear any suggestions from players who have experience in it.

by White_Queen_1990
Friends Team 2.0 - Общение обо всем #17

@Tsar_vsey_Rusi спасибо. Я не думаю, что в шахматах есть удача. Есть искусство, техника, творчество, что угодно.

by White_Queen_1990
Friends Team 2.0 - Общение обо всем #15

@Lion_1260 Спасибо еще раз за такие пожелания!!! Настраиваю себя на победу. @reufk Буду стараться. Так что неделю меня на сайте не будет. После игр да и до нужно отдыхать.

by White_Queen_1990