lichess.org

Search "user:Michail0703"

136 posts found
\\MARCO// - Первый внутриклубный командный турнир \\MARCO// (the first command tournament in \\MARCO//)#672

Доброго времени суток. Хотел просто сообщить, что не играл с @i_tboy_boss , а в таблице стоит о-2 в его пользу. Это можно проверить в его партиях, у него нет ни одной игры со мной

Michail0703
Хромая лошадь - Дебюты#34

@stippi , доброго времени суток, хочу попросить Вас освободить меня от обязанности ведения данной ветки, ввиду явного отсутствия как внимания к данной ветке, таки интереса к данной теме в целом.

Michail0703
\\MARCO// - Первый внутриклубный командный турнир \\MARCO// (the first command tournament in \\MARCO//)#642

@Michail0703 @RomanAr2006 2-0

Michail0703
Russian Chess Players - Есть на личессе честное соревнование?#60

Сергей, здравствуйте, здесь дискуссия не совсем об этом, полистайте пораньше, Александр обвиняет человека в читерстве, а тот защищается. Александр, даже если он и читер (кто знает, все может быть) т…

Michail0703
Russian Chess Players - Есть на личессе честное соревнование?#56

Я посмотрел его партии, он часто играет и нормальные дебюты. Да и в блиц, а особенно 3+0 дебют не так важен, важнее скорость мысли и рук, если так можно сказать) Может, поэтому у него и 1800 с чем-то…

Michail0703
Russian Chess Players - Есть на личессе честное соревнование?#55

Нет, это все понятно, но там в партии одна ошибка все решила. Но я не модератор, не мне решать, читер он или не читер.

Michail0703
Russian Chess Players - Есть на личессе честное соревнование?#51

Нет, ну в той партии белые просто плохо играли, всю партию у них было лучше,а в конце пуститли связанные проходные

Michail0703
Russian Chess Players - Есть на личессе честное соревнование?#48

Нет, ну дебют Амара с переменой цвета он по теории разыграл) А если серьезно, то все, конечно, может быть, но не пойман - не читер

Michail0703
Russian Chess Players - Есть на личессе честное соревнование?#44

Решил внести свою лепту в дискуссию, заранее извиняюсь, если влез не в свое дело, но все же) @ujcn мне кажется, не совсем правильно обвинять @Tails204 в читерстве, все-таки никаких доказательств н…

Michail0703
Chess prost - Тактический штурм!#46

Ну, если выживание считается, то у меня 49 https://www.chess.com/puzzles/rush/Michail0703/3Z7fTk

Michail0703
Reconnecting