lichess.org
Donate

Будьте оптимистом.

@may_rus Ну написал ты это, я удалю твое сообщение, чего ты добился?
@Tsar_vsey_Rusi знаешь я тоже ничего не имею против тебя, но все так и не поняли то что не клубы друг друга оскорбляют , а их участники, и никто как будто это не понимает) клубы огромные и в каждой огромной стаи волков найдётся несколько овц, которые и заводят эту шкатулку с враждой, и потом так заведует что она крутиться очень долго а в один момент выйдет из пон контроля... Вражда становиться жарче и вмешиваться в вражду демоса и власть и тогда вражда становиться войной... Люди умирают (в нашем случаи их взламывают) города рушаться( в нашем случаи клубы) и вроде бы нет того кто вожет это остановить и не найдётся, даже если власть клубов объявит мир, то в демосе будут эти овцы, а их будут считать как весь клуб... Что очень плохо, из-за такой фигни и происходит энергия для шкатулки хауса(
@Giggabyte ты неправ.РЕВОЛЮЦИЯ в Марко был чисто разогрев-пиар перед матчем СВЧ-Марко.я ведь открыто об этом писал.да и Сергей был в курсе всего.ТАК.что не сочиняй.
Я сегодня спрашивал SVC про захват клуба , он так и сказал что это он помог захватить Марко ! Надо выходить !
@VladaKazanceva реально.без обид.ты не владеешь всей информацией и поэтому много чего не знаешь.какой смысл мне врать..
@Tsar_vsey_Rusi Да, это был разогрев, я знаю. Но 90% восприняли это как начало войны. И, как ранее сказала Влада, война начинается не с властей, а с простых людей. То есть в нашем случае с игроков. И мы с Сергеем знали про тот "спектакль" с революцией, и подыгрывали. Но игроки этого не знали. И по факту, между Сергеем и тобой вражды не появилось, зато ты разжег вражду между огромными невменяемыми бандами игроков. И до сих пор мы пожинаем плоды вражды двух банд.
Кто-то захватил клуб, по сообщениям понял, правильно?
можешь сама спросить у Сергея.КАК ВСЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.а не так как на форумах.все было не так.В ТОМ ТО И ДЕЛО.

This topic has been archived and can no longer be replied to.