lichess.org
Donate

Кто хочет потренировать свой мозг?:) Who wants to train your brain?:)

Птица, очень хорошо что вы осознаете что ваша игра слаба, я почитал ваши посты, в ветке о музыке, и решил, по тому как вы умеете излагать свои мысли, а главное какие мысли, ваши интелектуальные способности не соответствуют вашему рейтингу. В чем подвох, вы нарочно проигрываете? С какой целью? Но все таки хочу извиниться перед вами, а Норбу выразить презрение, действительно чудак чудаков.
Ну-ну, а я знаю, что, к примеру, Цветаева замечательная поэтесса, и ты поливаешь грязью в том числе и её, и других гениальных женщин.

И я справедливо считаю, что твои слова о моём "поверхностном понимании жизни" абсурдны и ничтожны. Или ты просветлённый, который может судить об этом? Не думаю, так как по твоим фразам, выходящим за рамки простой критики и стремящимся к ненависти, можно судить о твоей гнилой сущности.

Чем тебя злит женщина, пытающаяся найти собеседников? Хотя её поведение намного больше вписывается в рамки норм общения, чем твои издёвки.

Этот форум — "Off-topic", был создан администраторами специально, чтобы люди общались здесь на любые темы. Если тебя не устраивает это, осуждай тех, кто этот сайт создал.

На каком основании ты сделал вывод о человеке, что он "пьёт, курит, колется, даёт в зад"? Если ты хочешь помочь обществу и заинтересовать людей в здоровом образе жизни, создай тему и выкладывай сюда видео со штангой, спортивные упражнения. Так ты принесёшь пользу. А пока, твои слова о здоровом образе жизни пусты, так как людям слова не интересны, им интересны результаты наглядные.

И ещё раз повторяю, кто дал тебе право создавать свои правила русского языка? а потом убеждать других в том, что те или иные слова несут смысл совершенно от очевидного отличный?..

Слово "руский" от тебя — это пародия на "русский". Почему люди должны принимать правила, для родного им языка чуждые?

И почему ты приплетаешь национальность к быдлу — тем, кто бухает, прожигает жизнь, колется? Почему выделяешь русских в особую категорию, тем самым намекая на то, что Россия состоит из таких людей?

Я же вижу в основном вокруг себя вполне нормальных, образованных, здоровых личностей.
Тебе стоило бы написать не "ну-ну", а "хрю-хрю", в силу твоих пристрастий. Знаешь кто такой "предатель отца"? Это ты, маменькин сынуля.

Ненависть сама по себе не можут быть гнилой, ненависть к чистоте и непорочнисти да, согласен, но ненависть к бл*дству - совсем другое дело. Это как праведный гнев, как благородная ярость, как в песне "пусть ярость благородная, вскипает как волна, идет война народная, священная война". В силу того, что ты совсем еще мальчик, не закаленный ненавистью к поганому, я справедливо считаю что ты домашнее растение, не взрослый, а мужчина мужает в страданиях, особенно от несправедливостей, а они в свою очередь порождают в сильных, ненависть к несправедливости, а слабых ломает и спивает.

Её поведение вписывается в нормы поведения навязчивых блудниц, мои издевки - закономерная реакция на это это бл*дство.

По сайту меня все устраивает, меня не устраивает то, что отечество, за которое я имел честь страдать безвозмездно, заметь в отличии от тебя, который страдает за зарплату катится вниз по наклонной, благодаря таким вот блудницам-кокеткам. Скажешь что она человек искуства? Я отвечу вопросом, кто такая Цветаева, против Шопенгаура?

Я сделал такие выводы, на основании того что девочка неадекватно реагирует это во первых, во вторых - она защищает руских, которые пьют, колятся, курят в зад дают.

Ты не поверишь, мне мало одного права создавать правила русского языка, мне так же нужно право самому придумывать языки, как Толкиену, антагониста Вагнера.

Да это пародия, как например орки - парордия на эльфов. Еще раз - Русский - не пьет не курит, строг и всех держитв строгости. Руский - пьет, курит, в зад дает. Из двух этих категорий ты напялил на себя одно, судя по твоим ответам, видимо второе. И поверь мне, родной язык Птицы не русский, свои родные языки она знать то не знает, и даже презирает, они для неё архаичный пережиток прошлого, тормозящий прогресс, я в этом отношении для неё олицетворения регресса, одна из причин такой её реакции на меня.

Россия в основном и состоит из таких вот балбесов, посмотри сколько людей годно к армии, сколько вас здесь у меня?

Ты видишь вокруг себя в первую очередь таких же как ты сам, и успокаиваешь себя мыслью о том что ты такой же как они, а они такие же как и ты, а стало быть вместе вы все нормальные.

Норб, разъярённый, взрывает своё седалище, попытками оскорблять уже меня. Ты, судя по всему, выучился одинаковым фразам (ведь все твои темы пропитаны такими понятиями, как "домашнее растение") и, на основании своего диагноза, пытаешься ставить диагнозы другим. Хотя знать не знаешь мою жизнь.
Неужели есть хоть один безумец!? который к твоим словам прислушался?
Я справедливо полагаю, что тебя воспринимают серьёзно только отчётливо недалёкие люди.
Мир несправедлив, да! Но ты пытаешься выплеснуть свою ущемлённость на окружающих. Не это ли говорит о твоей постылости?
Для тебя, как видно, весь мир — это война и армия. Я считаю, что армия должна быть сильная, но люди этим занимающиеся ищут другие способы по осуществлению этой задачи в отличии от тебя, балбеса, который тайно желает, чтобы его участь пережили все.
Возможно, тебе на войне досталось, но это не повод лить ненависть.
Ты делаешь какие-то выводы без обоснованных оснований, извергаешь на меня и на других своё тотально прогнившее нутро, но не являешься никем, помимо закостенелого тролля.
Как это не знаю твою жизнь? Она за компом.

Их 60 здесь только.

А далекие люди, от меня посты пилят на 30 строк.

Мир неспраедлив настолько, на сколько он справедлив, какую стороны выберешь ты, дело твое, пока ты на стороне бл*дства и ненавидишь справедливость.

Не совсем, война и армия для меня это часть мира, но не для изнеженного тебя, девочка. Ты не можешь размышлять об этом в принципе, тебя там не было, а был, потому имею полное право.

Еще раз, лить ненависть к поганому или к благородному? Эти два процесса биполярны.

Если тебе моего нутра маловато, тогда нутро Артура Шопенгауэра возможно тебя протрезвит. Эти выводы сделали еще древние, мудрые. Ты комнатное растение, домашний питомец, чего ты можешь осмыслить?
Норб сидел и строчил
свои грязные письма,
Отправлял их на сайт, восхищённо.
Только не было в них
ни капли смысла.
Глупый Норб разъярённо, с досадой плакал.

Он кричал на весь мир:
"Жизнь меня ненавидит, не любит!..".
Мне досталось сильно, а вам — нисколько.
Он хотел утопить всех в помоях старых,
так копившихся в теле его
долго.

Норб, юродивый, сделай милость:
Расскажи нам сказку
о дне в больнице.
И диагноз поведай — шизофрения?
Сделай радость нам, а?
мне и Птице.
Не складно. Из спора с тобой, я сделал выводы что ты пьешь, куришь, в зад даешь, что ты толераст, предатель отца, маменькин сынок. Радости тебе пусть Птица делает. Ей в свою очередь радость сделали в лесополосе, до сих пор вон п*зда чешется у неё.

И еще, ты совершенно не умеешь выводить людей из себя, но как всегда, ты как интернет-воитель, пытаешься выдать желаемое за действительное, тем, якобы я от злости локти кусаю. Нет девочка, я спокоен, не имею привычки реагировать на интернетную брехню всяких блудней и блудниц.

Вопрос открыт: Моя ненависть к поганому или к благородному?
Бля ржу) Горб мудак из мудаков!))

Он из уфимской дурочки свои посты пилит стопудово)))

Жизнь убила его душу, воля сломлена, жалкие оправдания это всё на что он способен и не признаёт очевидных реальных фактов, что он неудачник...

Примитивная изоляция, вроде это так в психологии называется...))

Вышли радость всем и Птице, из Уфимской Психбольницы...)))
Не тебе, животное, судить о складности стиха, а также о том, чем я занимаюсь в жизни.

Я не собираюсь выводить никого из себя. Ты для меня лишь кусок бессмысленного текста, даже не человек. Ты это понимаешь?

Ты лишь тренажёр для отработки чьих-то навыков писательства и убеждения.

Ты уже реагируешь, как и я. Только вот ты пытаешься навязать людям абсурдные убеждения.

Я не собираюсь больше отвечать на твои вопросы, так как ты сам не отвечаешь на мои аргументы и некоторые игнорируешь.

Можешь написать что-нибудь ещё. Мне даже интересно, насколько ограниченна твоя фантазия. Пока она упирается в толстую стену, а ты повторяешь заученный материал, который иссякает, так как творчески ты не развит.
Но в этом нет ничего удивительного: разве животные умеют мыслить? Если только немного.
ttttttttttt... Я решила больше не постить в данной теме. Но ты из меня верёвки вьёшь!)))) Я не хочу, чтобы нас считали корешами: я - волк-одиночка, но тут не могу удержаться - ритм Маяковского в твоих стихах просто бьёт по нерву! И почему я должна этого стесняться?! Если мне что-то нравится, то я так и говорю - нравится! Правда, я бы не стала пинать уже лежащего на земле... Нууууууу... Это ваши мужицкие забавы, сами разберётесь.)))) Хотя... Может, ты и прав - надо в лицо говорить человеку - ху из ху, а не пытаться торерантствовать, как я....((((( Кто знает...

This topic has been archived and can no longer be replied to.