lichess.org
Donate

Почти по русски:)))The music you listen to while playing? چه موسیقی شما را به در حالی که بازی گوش؟

Музыкальная тема прекрасна, "в музыке только гармония есть", ну и в моих постах.

Но я часто во время игры смотрю в ютубе познавательные фильмы и передачи, и утверждаю что у Гордон просто глупец. В этой передачи, Невзоров утверждает что человек занимающийся конным спортом либо глупец, которые не знает как больно лошади когда дергают за уздцы, когда соприкасаются шпоры о плоть лошади, когда её хлыщут. Либо этот спортсмен садист, который осознанно бьет и мучает бедное животное. Так вот великая и умная женщина ветеринар спрашивает у Гордона, кто дал им право чучить животных? Он задает ей встречный вопрос "вы чистите зубы"? Она отвечает что да, тогда Гордон переспрашивает снова "а кто вам дал уничтожать бактерии в вашей ротовой полости?". Так вот этот Гордон полный баран если не видит разницы, нет, разницы не в том что бактерии в силу своих малых размеров(Птица - тоже человек) менее значительны по сравнению с лошадью, а разницы в том, что бактерии приносят вред зубам человека, и их уничтожение лишь вынужденная мера. Точно такой же вынужденной мерой было применение лошадей в качестве средств передвижения в средние века, а также когда их применяли в качестве боевой кавалерии, это все вынужденная мера, но вот в современном конном спорте причинение боли лошади совсем неоправданно.

Вот эта передача, смотрите с 41.40

www.youtube.com/watch?v=aIhYGStmpho
Я во время игры торгую на форексе
"затем на крещендо диск отрывается от горизонта"

"Вот прямо сейчас мусульмане режут горло неверным, а хохлы с русскими 3,14здят друг друга."

Птица, как же это так то, а? Вроде что то о руском мире тут бутылками звените, пытаетесь показать свое воспитание "аристократическое", а сама такие слова пишешь как "хохол", п*здят, и вот это вот импортное крещендо", ты вообще в своем уме нет?
А где этот бабораб тттттт? почему он сразу закрылся как я его искать начал? Он ведь так рьяно заступался за матерей героинь, которые непойми под какими заборами заблудили своих детенышей. Вот ваш руский мир - гнилой, люди этог омира трусливые, ничего неумеющие деграданты. Смотрю уже более полугадо за твоей игрой и она совсем не улучшается.

This topic has been archived and can no longer be replied to.